Publicado en Educación, Institucional

SORTEADOS – CURSO REPOSITOR DE GONDOLAS

Aquí dejamos los nombres de quienes que quedaron seleccionados tras el sorteo para el curso de repositor de góndola.

El curso es organizado junto con Diageo S.A.  a través de su programa Learning For Life. También nos acompañará Ferniplast  y su equipo de capacitación profesional.

Las clases comienzan el 2 de mayo y serán los días lunes y miércoles de 15 a 18 hs. El curso se dictará en la Universidad Empresarial Siglo 21(Ituzaingo 484), y también en la sucursal de Ferniplast  con una duración de 2 meses.

¡Buena Suerte!

Curso de Formación Laboral (2)

NOMBRE APELLIDO DNI
Abigail Sabrina Pizarri 39059240
Alan Arias 34838588
Angeles Yamila Bazan 38106428
Antanella Soledad Gallardo 38987709
Camila Santillan 39421393
Cindy Sarmiento 36.429.260
Erika Elizabeth Varela 36148497
Estefanis Micuda 38110823
Facundo simbron 39622690
Franco Gil Panella 37267099
Franco Corzo 39302746
Giselle Celeste Liendo 41482591
Gonzalo Flores 38644029
Gustavo Sebastian Riquelme 33725818
Isabel Eliana Cabral 30326542
Ivana Loudes Oliva 40245636
Ivanna Judith Rodriguez 35527138
Jesica Herrera 35577731
Jessica Ontivero 39472983
Lesly Danitza Torrico Argandoña 94710101
Lorena De los santos 94830084
Luciana Luke 32336720
Luciano Minibock 35636607
Luis Alberto Cabrera 29252042
Maria Jose Flores 37167518
Maximiliano Eduardo Jesus Sassasola Tejada 33388712
Melani Amaya 39692237
Natalia Jaime 33414957
Nicolas Vilches 40941117
Nicolas Mauricio Perez 37316630
Ruth Mariel Cuello 36700607
Solange Soro 38183319
Wualter Ariel Moreno 34315449
Wualter Dario Riveri Carini 39301479
Yanina Reartes 37851154
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s